| |
|
Прогноз погоды |
|
|
|
Новости Украины. Крым взорвут сумасшедшие. Кто ответит за убийство ребенка в Джанкое? |
|
|
|
Украина. Крым. Симферополь. Джанкой. Жуткое убийство ребенка в Джанкое потрясло Крым. По одной из версий крымскотатарский экстремист, член исламистской партии «Хизб-ут-Тахрир», на глазах малолетних детей в детской песочнице совершил ритуальное убийство пятилетнего мальчика.  Убийца перерезал ребенку горло. После ареста подозреваемого в убийстве, на его защиту бросились лидеры меджлиса крымскотатарского народа. Рефат Чубаров заявил, что убийца ребенка никакой не экстремист, а простой сумасшедший. В свою очередь, лидер крымскотатарского меджлиса Мустафа Джемилев заверил журналистов в том, что мужчина, совершивший убийство 5-летнего ребенка в Джанкое, является «членом не секты ваххабитов, а запрещенной в ряде стран мира исламистской партии «Хизб-ут-Тахрир». С версией сумасшествия не согласны лидеры русской общины Крыма, которые требуют запретить экстремистские крымскотатарские организации в Крыму, а украинские националисты из украинской «свободы» из-за действий сумасшедшего убийцы требуют лишить Крым статуса автономной республики. А теперь, давайте разберемся, что на самом деле сегодня происходит в Крыму и на Украине. После развала СССР к власти на Украине пришли сумасшедшие, психопаты и всякого рода извращенцы. Оказавшись в кабинетах власти, вчерашние «узники совести» - обитатели психиатрических больниц, первым делом парализовали работу психиатрической службы. Под давлением, так называемых демократов, были приняты законы, которые фактически лишают возможности насильно помещать душевнобольного в больницу. Эту группу особо опасных граждан перестали контролировать и спецслужбы Украины. В Советском Союзе противоправные действия особо опасных душевнобольных пресекали наряду с психиатрами сотрудники КГБ и милиции. Таким образом, сумасшедшие на Украине, по разным оценкам они составляют от 5 до 10% всего населения страны, стали объединятся в различные националистические экстремистские организации, националистические партии, а для того, чтобы власть предержащие не могли противодействовать сумасшедшим на свободе, были созданы организации по защите прав душевнобольных.
|
|
|
Новости Евпатории. Курс гривны, доллара США, ЕВРО, рубля России в Крыму на 22 июня |
|
|
|
Киев. Симферополь. Ялта. Евпатория. Национальный банк Украины на 22 июня 2010 г. установил следующий официальный курс валют. 100 долларов США = 791.07 гривны Украины. 100 ЕВРО = 980.2148 гривны Украины. Для сравнения. На 24 мая официальный курс ЕВРО на Украине составлял 990.4497 гривны Украины. 1000 рублей России = 257.45 гривны Украины. Для сравнения: 31 мая 2010 г. 1000 рублей России = 259.88 гривны. А теперь, курс обмена наличной валюты в киосках обмена валют в Крыму 21 июня 2010 года. 100 долларов США покупали у туристов в Евпатории и Симферополе по 785 -789 гривны. Для сравнения 31 мая сто долларов в Крыму меняли на 785 гривен. Продавали те же 100 долларов США в тех же обменных пунктах валют в Евпатории и Симферополе по 793-795 гривен. 100 ЕВРО в Евпатории, Ялте и Симферополе покупают в киосках по обмену валют за 960-970 гривны, а продают по 985-995 гривен. 1000 рублей России покупают у граждан в пунктах обмена валют по 245-252 гривны, а продают клиентам банков по 255-260 гривны. Подробнее курс обмена доллара США, ЕВРО и рубля России на гривны в Евпатории смотрите на фото мониторинге "Крымского аналитика".
|
|
|
Новости Евпатории. Чем страшен КаZантип для Андрея Филонова? Интернет – фельетон «Бобик сдох!» |
|
|
|
Крым. Евпатория. Будущий мэр Евпатории Андрей Филонов боится вопросов о КаZантипе. Очередное интервью Андрея Филонова из КаZантипа Веронике Калининой в газете «Новая Евпатория» показало, что «бобик сдох»! Во всяком случае, лично у меня сложилось такое впечатление от «потока сознания» Андрея Филонова за стаканом чая с толстой брюнеткой на четырех фото. По правде сказать, это интервью образец тупой и безграмотной рекламы человека, который, не просчитав последствий, попытался захватить мягкое кресло мэра Евпатории. «Крымский аналитик» уже писал о команде непрофессионалов, которая, изображая из себя «великих пиарщиков», попыталась продвинуть «предвыборный товар» по имени Андрей Филонов из КаZантипа, на должность мэра Евпатории. Как оказалось, ни Андрей Филонов из КаZантипа, ни его окружение выводов для себя не сделали. Вместо того чтобы исправлять ошибки, и срочно менять доморощенную команду непрофессионалов на американских пиарщиков Юлии Тимошенко (Андрей Филонов тупо копирует предвыборную Тимошенко), они продолжили свои жалкие потуги по продвижению Филонова из КаZантипа в кресло городского головы Евпатории. О чем же говорит будущий мэр Евпатории из Каzантипа Андрей Филонов редактору собственной газеты Ольге Хлопенковой-Лукашиной, скрывающейся под псевдонимом Вероника Калинина. (О том, что Хлопенкова-Лукашина и есть та самая Вероника Калинина, Андрей Филонов скрывает от общественности, но у крымского папарацци сложилось впечатление, что это одно и, то, же лицо). В противном случае, не было необходимости демонстрировать читателям четверть головы и левое плечо загадочной брюнетки, попивающей чаек с Андреем Филоновым из КаZантипа на кухне в «офисе его гостеприимной организации». По законам жанра, фотограф должен был запечатлеть в кадре обоих собеседников, а показывать читателям «четвертьголового корреспондента» на фоне чайника и Андрея Филонова из КаZантипа полное извращение и тупость. Ну, Бог с ней, с «четвертьголовой», давайте, почитаем, что же пишет эта дама в «Новой Евпатории».
|
|
|
Новости Евпатории. На евпаторийских пляжах торгуют особо опасной самсой и пирожками |
|
|
Крым. Евпатория. Море. Пляж. Инфекционная больница.  В Евпатории на пляжах процветает незаконная торговля скоропортящимися продуктами. В сорокаградусную жару вам могут предложить самсу, кубэте, пирожки с мясом, восточные сладости, трубочки с кремом и фрукты. Причем, вся эта незаконная торговля особо опасной кулинарией на евпаторийских пляжах процветает уже не первый год. Весной, правда, жители Евпатории, услышав из уст новых крымских руководителей слова о том, что они наведут порядок на пляжах, сломают коррупционные схемы, когда пляжных торговок крышуют местные милиционеры, подумали, что так оно и будет. Но пришло лето и по пляжам длинной вереницей потянулись торговки с особо опасным кулинарным товаром. И что интересно, на грозные заявления крымских руководителей вся эта торговая мафия положила «прибор с газовой резьбой». Продавцы особо опасной кулинарией, никого не опасаясь, используют для рекламы пирожков с мясом, самсы и трубочек с кремом мегафоны. Но милиция их опять не слышит, потому что в доле. Свою мзду получают от пляжных торговок и работники пляжей. И только туристы, клюнувшие на рекламу домашней выпечки, долгое время потом проводят в инфекционной больнице с пищевыми отравлениями.
|
|
|
Фото. Новости Крыма. В Евпатории Фэн-шуй продают в подвале на Некрасова |
|
|
|
Новости Евпатории. Только здесь! Чудеса рекламы Всеукраинского детского курорта. Фэн-шуй из подвала многоэтажки! Недорого. Метрами и килограммами, а для особо въедливых и продвинутых – можно штуками. Крымский папарацци решил поддержать местного производителя евпаторийской рекламы. Прихватив с собой фотоаппарат, он из первого микрорайона направился к морю в район Киевской. Первую находку удачной евпаторийской рекламы крымский папарацци обнаружил на улице Некрасова. Один из подвалов-магазинов украшала реклама: «Морские сувениры брелоки магниты фен-шуй ракушки океанические сувениры». У крымского папарацци ни к морским, ни к океаническим сувенирам претензий не возникло. Купит себе турист в евпаторийском подвале засушенную рыбешку или раковину из Тихого океана и будет всю оставшуюся жизнь, показывая сувенир, рассказывать своим знакомым о поездке в Евпаторию. И это хорошо. Бесплатная реклама Евпатории, как-никак. А вот, в каком виде продают в евпаторийском подвале Фэн-шуй? И как его измеряют: метрами, килограммами или штуками – непонятно. Хотя если хорошо подумать, то заниматься поиском «дракона там, где его труднее всего найти» лучше всего в подвале на Некрасова. Дело в том, что «Фэн-шуй - даосская практика символического освоения пространства». А Мастер Ян И сформулировал некоторые теории, впоследствии ставшие основой Фэн-шуй. Иносказательно его методика называется «Поиск дракона там, где его труднее всего найти».
|
|
| | << [Первая] < [Предыдущая] 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 [Следующая] > [Последняя] >>
| | Результаты 3961 - 3969 из 6038 |
Нравится
|
|
|
|
|
|